Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 00:21   #704
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Ты по своему скудоумию, наверно, поведал об этом форуме своей жене, детям и родителям, о том какой ты замечательный мастер слова. Уже наверно пол твоего мухосранска следят, как ты в очередной раз обдрищешься. Теперь отступать некуда, за тобой Волгодонск. Весели всех.
Пиз*ец тебя бомбит. Приятно посмотреть, как убогое ничтожество, пытается свои больные фантазии приписать другому.
Пока что веселить всех отлично получается у тебя. Хотя, веселья тут мало. Моральный урод вроде тебя даже жалости не вызывает уже. Как там Доренко сказал "Я вас даже не презираю".

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Тебя дурака так бомбит, что ты уже ни о чём больше писать не можешь. Даже странно как-то. Абзацы и шизофренические главы посвящаешь фантоццикам.
Тебе остаётся гордиться, что твой ник стал именем нарицательным. Но вот считать, что каждый раз когда я упоминаю это нарицательное имя, я тебя лично имею в виду, а не ублюдков вообще - это ты хватил конечно. ЧСЗ крышу снесло напрочь?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума