Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 17:23   #3
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Цитата:
Если бы вы появились на форуме месяца три назад. Я бы подумал, что американские продюссеры вас сюда заслали всвязи с забастовкой сценаристов. И вы готовите Русских сценаристов к великой миграции в америку. yawn.gif
гыгыгы
к сожалению (а может и к счастью) русские сценаристы на хрен никому не нужны в штатах. за 50 последних лет примеров реализовавшегося в юсэй русского скриптрайтера - нет.

думаю что по одной простой причине: мы ленивые русские с детства как следует не учим английский язык. зная язык пробиться в их ряды в общем-то не сложно - потому что (ЭТО МОЕ ГЛУБОКОЕ УБЕЖДЕНИЕ) по части придумывания историй русские кого угодно засунут за пояс.

кстати по поводу историй. найду время и начну писать тут про то КАК ПРИДУМАТЬ ХОРОШУЮ ИСТОРИЮ. грамотно и достаточно легко. последовательно и с наименьшими ошибками.
потому что:
сценарий может написать любой му#&#ак. а вот историю умеет придумать не каждый (с)
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума