Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2020, 11:03   #288
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Форпост / The Outpost



Страна: США, Болгария
Жанр: Боевик, военный, драма, история
Слоган: «Их миссия — выжить»
Режиссер: Род Лури (Претендент, Последний замок, Воскрешая чемпиона, Ничего, кроме правды)
Сценарий: Пол Тэймеси (Король воздуха, Боец, И грянул шторм, День патриота), Эрик Джонсон (Боец, И грянул шторм, День патриота), Джейк Таппер
IMDb: 6.70 (8K)
Kinopoisk: 6.331 (1 463)
Сборы в мире: $873 201
Рейтинг MPAA: R
Премьера (мир): 24 июня 2020
Премьера (РФ): 13 августа 2020, «MEGOGO Distribution»




В главных ролях: Скотт Иствуд, Калеб Лэндри Джонс, Орландо Блум, Джек Кеси, Кори Хардрикт, Майло Гибсон, Джейкоб Скипио, Тейлор Джон Смит, Джонатан Юнгер, Александр Арнольд



Описание: В 2006 году в северном Афганистане армия США установила несколько блокпостов, чтобы препятствовать контрабанде оружия и перемещению боевиков движения Талибан из Пакистана. Форпост Китинг располагался в горах Гиндукуш - военная база со всех сторон была окружена горами и находилась в невыгодной позиции. 3 октября 2009 года американским военным пришлось вступить в неравный бой с превосходящими силами талибов.



Знаете ли вы, что...:

*В основе сюжета - сражение возле афганского села Камдеш за форпост Китинг, которое произошло 3 октября 2009 года между боевиками движения Талибан и силами международной коалиции.

*Два солдата армии США Клинтон Ромеша (Clinton Romesha) и Тай Картер (Ty Carter) получили за сражение Медаль Почёта - высшую военную награду США. Картер стал консультантом фильма и сыграл одну из ролей. В съёмках было задействовано более десятка участников того боя.



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=ZzwvEd9HGbI

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием