Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 15:54   #539
Александр К
Читатель
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Искусство рецензии

Добрый день, уважаемые сценаристы!
Я поступил в соответствии с вашими рекомендациями по написанию рецензий и оценок, которые вы любезно мне дали на 34й страничке сего форума.
Вкратце напомню, что я, в соответствии с условиями размещения моего сценария на форуме, прорецензировал и оценил 4 сценария. Два из прорецензированных сценариев не прошли проверку администратора. Он написал, что нужно давать более развернутые комментарии.
Я озвучил этот вопрос в текущей ветке форума и получил полезные рекомендации от разных сценаристов. Далее я прорецензировал и оценил с учетом ваших советов 2 новых сценария.
Несмотря на то, что мне, на мой взгляд, удалось написать развернутые комментарии, администратор все равно отказался размещать мой сценарий.
Ниже перечень сценариев, на которые, как мне казалось, я дал развернутые ответы:
В ПРОБКЕ — перспективный фонд (рецензент Кузнецов Александр)
АЛМАЗ ДУШИ — перспективный фонд (рецензент Кузнецов Александр)
Ответ администратора был однозначно безапелляционный: «Вы воспользовались не теми советами. Товарищ на форуме неудачно пошутил. Ваш сценарий не будет опубликован». На мнение администратора даже не повлиял тот факт, что сами авторы прокомментированных мною сценариев сочли мою рецензию полезной! Об этом они написали сами в тех же разделах.
Одним словом, все получается как в анекдоте: «Почему в шапке? Почему без шапки?». У меня сложилось впечатление: что бы я ни написал в рецензии — все равно получается не так! Я хотел выйти на руководство сайта, чтобы обсудить свой вопрос, но никаких контактов, кроме почты администратора я, к сожалению, не нашел.

Если на этом форуме действительно есть авторы, готовые помочь новичку создать хороший сценарий, то я готов выслать свою работу всем желающим на электронную почту.

Буду признательным любым ответам, советам, комментариям.

С уважением,
Кузнецов Александр

Последний раз редактировалось Александр К; 20.04.2010 в 16:19.
Александр К вне форума   Ответить с цитированием