Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 00:09   #143
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
ЭХО МОСКВЫ "СВОИМИ ГЛАЗАМИ" (БОИ ЗА ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ) 29. 10 2014
А я вот послушал. Откровенная, беспримесная пропаганда. По мнению труженика московского бюро "Лос-Анджелес Таймс" Сергея Лойко, 6 месяцев проведшего на передовой с украинской армией, укры - "абсолютное добро" (у них даже член "Правого сектора", пулеметчик - ...вы не поверите... еврей!), а сепаратисты - "абсолютное зло, орки" и "обезьяна с гранатой". Кроме того, украинская армия - это кадровые военные, и поэтому они не могут обстреливать мирных жителей. А если бы хотели, как, скажем, российская армия (видимо, состоящая не из кадровых военных, или из кадровых, но сплошь маньяков) в первую и вторую чеченскую (Лойко был на обеих), давно уничтожили бы всех к чёртовому дедушке. К слову, российская армия, по логике Лойко, почему-то дважды хотела и таки дважды не уничтожила. Корреспондент "Дождя" и "Эха Москвы" Тимур Олевский упомянул о том, что ему довелось побывать "и на другой стороне". Там он общался "с группировкой, которая сначала грабила мирных жителей, а потом подставила их под обстрел". Видимо, имелся в виду обстрел инопланетянами. А чтобы окончательно всех запутать, бравый дуэт "журналистов" исполнил историю про то, как две группировки сепаратистов в течение 5 часов вели друг по другу артобстрел, очевидно, выясняя таким образом отношения. Намекнули, что вот при таких раскладах мирные люди и гибнут.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)

Последний раз редактировалось Афиген; 03.11.2014 в 00:22.
Афиген вне форума