Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2020, 17:31   #840
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Любопытно, куда эти уважаемые джентльмены подевались или в кого переквалифицировались.
В Правительстве сидят, в министерствах или депутатами. На крайняк - помощники депутатов.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Отдельные представители залетели даже очень высоко - я парочку таких знаю.
Да что там видеть. Один вот Роскосмосом заведует и размещает на офсайте свои песни. Ещё брендируют гагаринское "Поехали", собираясь выпускать парфюм, одежду и спиртное под этим брендом. И это не шутка вообще ни на чуть-чуть.
Другие братки из девяностых продолжают пенсионную реформу. Теперь в стаж не попадает служба в армии, учёба на очных отделениях любых заведений, уход за ребёнком до 1,5 лет.


Спросите причём тут юмор? А притом, что указанные сроки не учитываются в стаж необходимый для пенсии в том случае, если перед, например, службой в армии, вы не платили в ПФР взносы. Но ПФР был создан лишь в декабре 90 года. То есть если я работал до этого, то мне прощается всё, а сроки жизни обнуляются похоже тоже. Разве не прикольно?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума