Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 12:31   #502
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А где конкретно эти уе, если сия виртуальная "валюта" ничем не обеспечена - это не то что не секрет, а самая что ни на есть реальность?
А что, существует в мире какая-то бумажка хоть чем-то обеспеченная? ))) Спросите у китайцев про сухогруз золота, которое в качестве долга возвращало США. По прибытию в порт Гуаньчжоу, оказалось, что штаты решили тупо кинуть Китай или за лохов держать показательно. Все слитки были олово с золотым напылением.
Вы думаете почему пошло обострение с Кореей? Партизаны?) Мифические террористы?) Только кидалово произошло ещё при Обаме, а Трамп разгребает как умеет, согласно с внешней политикой Израиля.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
То есть, все операции вы совершаете исключительно на свой страх и риск - и никак иначе.
Да как бы уже давно не очкую.))) Страшно было в первый раз.))))

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну и что толку вам с тех мильярдов, которые лежат на счетах неких ушлых дельцов и крутятся в их бизнесах?..
Да ради бога, я чужие деньги не считаю. мне это не то что не интересно, а, как бы сказать, в западло. Хотел бы я иметь больше биткоинов на своём кошельке? Ваше кредо? Всегда!!!!
Потому что что бы там не лежало, сколько бы их ни было, через 10-15 лет это будет до неприличия в разы больше. И всё что мне останется сделать - просто передать дочке пароль. В связи с неспокойной обстановкой в мире, она при любом раскладе его получит, даже если я не смогу больше говорить здесь дельные вещи, валять дурака или что-то мычать в пьяном угаре. Как-то так. предельно честно.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Рухнет всё в любой момент, вы свои деньги потеряете, возвращать вам вроде как никто ничего и не обязан, или я не прав? Не особо в теме, но вроде это от пирамиды не сильно отличается...
Отличаются. при том существенно. опять же, назовите мне в мире хоть что-то что не есть пирамидой? Иерархия и субординация должностей в любой сфере - это не пирамида? Или пирамида фиатных денег. в смысле. наличных?
Есть старое доброе наблюдение - кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Так вот в нынешних реалиях, кто не рискует - рискует гораздо больше.
Нет, мне не страшно что-то в один миг потерять, потому как давно уважаю диверсификацию. Но если вы мне приведёте весомый аргумент каким образом, с уважением повышу свои меры безопасности.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума