Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 13:46   #30
Свитеныш
Читатель
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Амедиа. Нужны авторы на утвержденные проекты

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Зачем? Туда приглашаются только те, чьи идеи подошли.
Информация о конкурсе была размещена на этом форуме/
Что еще и кому они должны были сообщить? По этой логике получается, что если вас приглашают на собеседование в компанию, то работодатель должен вывесить об этом объявление на своем сайте?
- Неравноценное сравнение. Тут больше подходит сравнение с публичными тендерами на подрядные работы, и в этом случае, да, фирма, опубликовавшая тендер обязана также опубликовать в прессе и его результаты.

Вот удивляюсь я вам, господа сценаристы. Часто сетуем на то, что нет обратной связи с редакторами, Кк и т.п. Как часто сидим в танке, отправив в очередной раз заявку или задание на объявление. Тут же обиженно пишем в темах, где было объявление, что не поставили в известность о результатах. И вот Петр Петрович задает вполне резонные вопросы, хочет обсудить довольно-таки редкое для наших пенатов событие, как Лабаратория идей, и что? Его осуждают и говорят, зачем вопросы задаете? Форум для чего создавался? Для общения, обсуждения и учебы? Или я что-то не так понимаю?

Очень редко когда редакторы сами тут появляются, тем более открытые к общению. У меня из отзывов и личного общения сложилось о Татьяне Чернецкой мнение как об адекватном и открытом к общению человеке. Давайте лучше попросим редактора одной из ведущих компаний страны написать нам выводы, которые были сделаны ею за два этих конкурса. Возможно рассматривается какой-то определенный формат или не рассматриваются определенный один только жанр, не приглашают сценаристов без опыта или еще что-нибудь. Какие-то частые и общие ошибки, которые допускаются и т.д. и т.п.

И потом, не всем, действительно, удобно приезжать из других городов за свой счет ради трех минут славы с туманными результатами. Поэтому, естественно, кто там не был, хочется узнать, что было и много ли они потеряли. Давайте делиться опытом. И мне тоже непонятно в чем суть этих трех минут выступления сценаристов, которые не обязаны быть ораторами и уметь выступать перед аудиторией. В чем преимущество для нас, сценаристов?
Свитеныш вне форума   Ответить с цитированием