Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 00:06   #600
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А почему вы меня об этом спрашиваете? Потому что я не оценил интеллектуальные способности антисоветчиков? Или я где-то топил за возрождение Союза?
ОК, давайте будем все дружно хвалить советскую "халву". Которая, кстати, была весьма вкусна и питательна. Кому-то от этого станет слаще?

Цитата:
Вы не замечаете, что постоянно выдумываете за оппонентов то ,чего они не говорили и потом пытаетесь это высмеять или оспорить? На шизофрению похоже.
Нет, напротив, я пытаюсь найти в Ваших рассуждениях крупицы здравого смысла. А что ещё остается, если Вы сами не идёте дальше пустопорожних рассуждений, а ничего конкретного предложить не можете? А я так не играю. Почему я или кто-то другой должны Вам поверить, если Ваши слова - простое прожектёрство?

Я спросила, что лично ВЫ намерены делать, какой выход ВЫ видите из сложившейся ситуации. Какова ВАША собственная программа спасения страны. Какой новой элитой ВЫ предлагаете заменить нынешнюю бессовестную власть. А Вы в ответ перевели стрелки на правительство и олигархов, заподозрили у меня наличие психического заболевания и поставили под сомнение мою профессиональную пригодность. Знаете, как это называется? Демагогия.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.

Последний раз редактировалось Елена Колесова; 12.10.2018 в 00:14.
Елена Колесова вне форума