Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 19:36   #20
Максим Максимов
Читатель
 
Аватар для Максим Максимов
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита@30.11.2008 - 17:31
2 Максим Максимов.
Я действительно считаю сложившуюся ситуацию парадоксальной. Я не понимаю. Не понимаю, почему стол в икее может стоить 1000 уе, а когда живописец продает картину за эту цену ему говорят - окстись. То же про фильмы. Не понимаю, почему показывают смешариков или лунтика, а "колыбельные народов мира" не показывают. Ведь рекламисту все равно что раскручивать. Если он профессионал - он раскрутит... А продюсеру все равно во что вкладывать, если это приведет к благоприятному результату, а результат зависит от рекламы.
Я бы здесь прибег к известному афоризму, как впрочем я к нему всегда обращяюсь "зри в корень"

Поищи опять же, поглубже т.е. что касаемо фильмов и их рекламы то смотри на все аспекты.
Никит я не имею представления как всё тут написать , да и с чего уже начать, скажу только что разговор должен не иметь конца, но стоит обратить внимание на развитие этих самых рекламщиков-как "вида" тобишь их самосовершенство(как в общем так и в частности), так же и режиссеров и всех кто причастен к фильму и т.п.

И еще дооолгий разговор о понятии "хорошее" кино, прежде чем употреблять его нужно с ним определиться, а это как я написал будет очень долго, да и много фактов теорий и и замыслов вытечет из рассуждений про хорошее кино.

P.s.вот здесь я точно написал сумбур , но иначе никак,читайте между все там.

P.S.S. Я отменил бы все жанры и обозначил бы только два "хорошее" и "другое"
Максим Максимов вне форума   Ответить с цитированием