Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 16:03   #693
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Сталинград

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
старается из дерьма слепить конфету
Дело даже не в этом - что было, то было. Я же не утверждаю, что в нашем прошлом все идеально, чинно и гладко. И среди любой общности людской встречаются разные люди.
Но я не могу ни понять, ни принять, когда люди именно выискивают на просторах интернета потомков дела Геббельса, любые гнусности, лишь бы перевернуть правду, полить грязью своих предков, свою Родину.
Ну ведь всем понятно, что это ложь. Я понимаю, когда эту ложь выдумывают и распространяют враги или маразматики соскучившиеся по вниманию окружающих.
Но когда, казалось бы нормальный взрослый человек начинает эту гнусность распространять, да ещё не как "читал где-то такое вот", а "хотите я вам (быдлу необразованному/совкам) расскажу, как это было на самом деле", ну тут, извините, морду набить - меньшее из того, что хочется.
Это ж не однократно. И уже выводили на чистую воду. Ну, задумайся ж, ушлёпок! Ну нравится тебе дерьмо жрать - жри, но к людям идёшь хоть зубы почисть!
Так нет же - "щаз я вам расскажу ,как оно на самом деле было".
Гнида...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 18.01.2014 в 16:08.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием