Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 12:40   #65
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: У кого есть сценарий короткометражки, предлагайте поставим!

Цитата:
Сообщение от Папа Новак Посмотреть сообщение
Из личного опыта: все потенциальные заказчики, которым "неудобно общаться по скайпу" оказались, мягко говоря, несостоятельны. И наоборот, весь конструктив происходил именно в режиме скайп-звонка. Если заказчик боится "показать личико", значит у него есть причины шифроваться. У меня это сразу вызывает недоверие.
Общался с одним человеком по скайпу. Толку так и не было. Последний его звонок возвестил о том, что он вообще этим проектом больше не занимается. Все потуги моего творчества, которые принесли хоть какие-то деньги и хоть как-то продвинулись ни разу не были связаны со скайпом.

Для меня выглядит вполне нормально, если человек не желает общаться по скайпу или телефону. Это удобно лишь на последней стадии. А при предварительном отборе - только мешает.

Так же вполне нормально, если ни одного сценария заказчик так и не найдет. Данные выводы основываю лишь на том, что сам прочитал довольно много сценариев на 3-5 минут. И даже при наличии денег и умения, все равно бы не взялся экранизировать из этого потока ни один. Вот полнометражные некоторые бы рискунл, а коротышки - идеальных не видел. А хотелось бы именно такие.
__________________
пакостю втихаря

Последний раз редактировалось Ого; 23.12.2011 в 12:46.
Ого вне форума   Ответить с цитированием