Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 11:47   #293
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
выразительная картинка иногда получается
Давайте вот это "иногда" для любителей оставим. Кино дело дорогое и требует выразительную картинку здесь и сейчас. Отсюда и бюджет растёт.
Выразительная картинка без всего - это, к примеру, "Выживший" снятый в режиме без подсветок, поглядите, какой там бюджет и сколько его снимали по времени.
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Поэтому художественность этой самой картинки с анаморной оптикой не связана.
Дак я говорил разве про художественность?
Мне эта оптика нужна сугубо из-за физических характеристик, о которых вы либо не знаете, либо не задумывались.
Вы сейчас похожи на российского продюсера, который срезает бюджетные расходы, не имея ни малейшего понятия для какой задачи нужен тот или иной инструмент в конкретном проекте.
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Повторюсь, что больше половины этой суммы ушло на гонорары и прочие не производственные расходы.
Ну т.е. сняли за лям, а 19млн$ ушло на кокаин?
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Мы обсуждали не ваши пляски, а конкретный российский полнометражный фильм, с декорациями, кинокамерами и кучей прочего необходимого. При достаточных съёмочных возможностях картинка сериальная, а постановка никакая.
А вы режиссёр этого фильма? Вы знали, чего ему было достаточно или недостаточно? Знаете, какие конкретно у него были возможности? Можете включить Вангу и поведать нам, где какие сцены в каких павильонах снимались?
Если хотите конкретику - давайте на цифры и пруфы перейдем, а то пока это больше похоже на пустой треп, который вообще ничем не подкреплен.
Я вам уже привёл в пример Астрал, который снят за схожие деньги в Америке и выглядит так же сериально и слабо, учитывая, что там всего одна локация (которая запросто может оказаться натурой).
__________________
shoot movies

Последний раз редактировалось Эйнштейн; 03.08.2017 в 12:01.
Эйнштейн вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (03.08.2017)