Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2007, 00:20   #107
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
И, потом, а какой смысл подмазываться к жюристам?
А это уже Кирилл как бы привычка у людей выработалась такая подхалимничать всегда и везде, даже когда и нет особого смысла. Может с детства так учили. Вот они так с детского садика жопы и лижут, "ну а в друг что и мне отпадет, да и легче будет, ну а вдруг я и понравлюсь кому тому кто быть может вхож кудато" Это как бы тебе сказать такой рефлекс. А вот у меня он всегда отсутствовал, поэтому я частенько бывал бит в неких кругах.
Цитата:
помогали коллеги по жюри и простые посетители сайта найти слабые места,
Неужели ты так и не понял что твои слабые места можешь определить только ты сам. Сколько коллег столько и мнений. А есть еще такие вещи как лесть, зависть, опасение, лицемерие.
Цитата:
Объясни мне ЗАЧЕМ ты выставляешь на конкурс свою работу, если считаешь всех жюристов идиотами, ничего не смыслящими в кинодраматургии?
Что бы окончательно убедиться в этом. (Шутка) Просто поприкалываться хотел.
Цитата:
Я понимаю, что тебе очень хотелось услышать восторженные отзывы, но это твоя беда, что ты не можешь даже допустить, что твоя работа может быть далеко не идеальной.
Моя работа это ВЕРХ ТВОРЕНИЯ - это ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ТАЛАНТА, ВЕЧНЫЙ ПАМЯТНИК КИНОИСКУСТВУ -Кирилл!!! и вот твоя то беда как раз в том что ты это так и не понял.
Цитата:
Не надо свои обиды переносить на других и искать среди "обиженных" соратников,
А я разве на кого то обиделся? Я разве переносил какие то обиды?
Цитата:
искать среди "обиженных" соратников,
Какие соратники Кирилл!!!!! ты о чем?!!! :scary: Я не когда так все серьезно не восприимаю.
Цитата:
начинает поливать грязью
Да кто кого грязью то поливал, Очнись. Не кого я не поливал грязью - это ты путаешь меня с кем то. Но опустили меня в черновики, ну и хрен с ним. Я Ч разве на кого то ополчился. До мне вобще лампочки.
Цитата:
Может стоит просто уйти?
ВСЕ Я УШЕЛ
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума   Ответить с цитированием