Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 22:21   #101
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: Бесполезный Кинотавр

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Если интересна режиссура, то, на мой взгляд, проще всего написать яркий диалог между парой героев. Двух хороших актёров найти не так сложно. Если ваш материал им понравится, то гарантирую энтузиазм с их стороны.
Тут проблема в том, чтоб выехать просто на разговорной сцене - нужен гениальный диалог с очень крепкой режиссурой, которая на пустом месте из ниоткуда не возьмётся
Ибо откуда у человека...
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
...умение работать с актёрами...
...если это его первая работа?

Я бы напротив предложил пойти путём "немой" короткометражки - уже скидывали в эту ветку фильм про зомби без слов. Это самый лучший вариант для начала. Я свою первую работу снимал с одним действующим лицом - спортсмен зимним утром во время пробежки по безлюдному парку теряет зрение.
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Какой то начинающий режиссёр был замечен продюсерами YBW после просмотра его "короткометражки", где какой то довольно известный актёр неплохо кривляется на какую то острую тему. Режиссуры никакой, зато заметили.
Если речь про Крыжовникова - он на тот момент был очень даже не начинающий: несколько лет работы режиссёром на первом канале, предыдущая короткометражка на Кинотавре...
__________________
shoot movies

Последний раз редактировалось Эйнштейн; 28.05.2017 в 22:39.
Эйнштейн вне форума   Ответить с цитированием