Тема: Мунгало
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 10:11   #244
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Мунгало

А это начало околоэротического КМ, которые недавно здесь искали. Смотрели, понравилось, но снимать не взялись ввиду неясных причин. Поскольку материал крайне прост в экранизации, возможно, найдутся желающие его реализовать. Или же я в случае внезапного наплыва свободного времени и финансов сниму его сам. Не имеет права такой материал зависать в столе. К тому же у меня целый цикл историй такого КМ формата на эту тему. Итак, "Бывает". Начало.
И не буду против, если кто-то финал додумает сам, потренировав сознание в творческом направлении, а именно в настоящей сценаристике.
БЫВАЕТ
КМ, автор Геннадий Черников (с)
Мужчина и девушка входят в подъезд. На первом этаже входят в коридор, в котором за общей дверью две квартиры. Мужчина закрывает общую дверь на засов, они входят в квартиру. Девушка осматривается.
Девушка: - Это твоя квартира?
Мужчина: - Я её снимаю.
Девушка: - Хорошая квартира. Плохо, что первый этаж.
На столе джентельменский набор. Шампанское, фрукты и прочее. Мужчина включает спокойную музыку, задергивает шторы, открывает шампанское, садится на диван. Девушка с бокалом шампанского порхает к нему, садится рядом, руку кладет на спинку дивана, как бы обнимая мужчину, но не обнимает.
Девушка: - Виктор. Расскажи о себе.
Мужчина притворно вздыхает: - Что рассказать…. Одиночество….
Камера крупным планом показывает обручальное кольцо на пальце мужчины. Девушка смотрит на кольцо. Мужчина замечает её взгляд и пытается спрятать ладонь с кольцом, но затем берёт себя в руки.
Мужчина: - Понимаешь, Вика. Можно всю жизнь прожить с человеком… И всю жизнь оставаться одиноким…
Девушка: - Да-да. Ещё можно всю жизнь прожить с врагом.
Мужчина: - Со змеёй!
Девушка решительно ставит бокал на пол и обнимает мужчину.
Сцена ближе к сексу. На самом интересном месте в железную дверь раздается жуткий стук, грохот, истерические вопли. Ненормальным голосом. Причем голос вызывает как страх, так и смех. Вопит непонятно кто, мужчина или женщина.
Голос; - Открывайте!!!
Мужчина и девушка испуганно переглядываются.
Девушка, испуганно и тихо: - Змея?
Мужчина растерянно: - Да откуда она могла узнать…. Да и голос не её…
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием