Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 09:04   #606
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение

Понятно, когда Власть это делает - она тем самым пытается оправдать свою импотенцию, бессилие или вроровитость.
Понятно, когда это делает фантоцци - получив нахаляву пару столичных квартир, которые были построены советской властью, он теперь сдаёт их и нихрена не делая получает незаработанное бабло - и ему нужно это так же оправдать, понимая, как тяжело зарабатываются деньги сегодня народом, который они обобрали и продолжают обирать.
Зачем делаете это вы - непонятно.
Это особенности женской психологии, Кирилл. Редкая женщина может признать, даже для самой себя, что она не права, что она ошибалась.
Хотя чётких границ здесь провести нельзя. Вполне достаточно встречается женщин с мужским типом мышления и мужчин, вернее особей с мужскими половыми признаками, мыслящих по женскому образцу.
А уж эти "жёны офицеров запаса"... они все как по единой методичке работают.
Кроме того, способ мировоззрения большинства мужчин (фантоццй, это типичное женское мировоззрение) позиционируется как, - Я в мире.
Женщины же в большинстве своём, - Мир вокруг меня любимой.
Теперь наложим одно на другое:
- я всегда права;
- мир вокруг меня любимой.
И надо сказать, что это не хорошо и не плохо. Так должно быть, так решила природа.
Ибо женщина, это потомство, это продолжение рода, она обязана хранить себя. Мужчина же, просто расходный материал эволюции. И если что, обязан погибнуть если это требуется для сохранения женщин и потомства.
И далее вспоминаем, к 1991му, мало кому из нас удавалось сохранить светлую голову. Мы же советские люди, привыкли доверять СМИ, а когда ещё там запускали такие "шедевры" как "Так жить нельзя" (за который покойный Говорухин покаялся), то неудивительно, что реальность мы начали воспринимать несколько искажённо. Так сказать, реальность в кривом зеркале СМИ.
Но вот прошло всего несколько лет и здравомыслящие (я не говорю о ворах, приспособленцах, карьеристах и прочей мрази) прозрели, поняли что их обманули. То есть, признать, что оказались глупцами.
Особи с женским мышлением нет, они начали искать виноватых.

И вот наступила так называемая стабильность. В которой применительно к особям с женским мышлением можно выделить три варианта?
- особь стала жить лучше чем при СССР - значит оная будет петь оды властям, яростно хаять СССР и плевать ей на то, как живёт большинство, с её точки зрения, они просто быдло;
- особь живёт как при СССР, или немного лучше - самый забавный вариант, так называемая мечущаяся особь, она в равной степени хает вся и всё, СССР, потому что там ей было не лучше, нонешние власти, потому что сейчас ей не лучше, оппозицию, потому как понимает, что при оной тоже будет не лучше;
- особь живёт хуже чем при СССР, это обозлённая особь, она же не дура, не ошибалась, СССР был плох, это просто народ у нас такой, всё испортил, не смог создать ей счастливое капиталистическое будущее, а значит, ату его, не достоин он жить, по крайней мере самостоятельно, оппозиция призывает сделать Россию прислугой западного мира, значит идём в оппозицию, на марши несогласных, принцип, чем хуже тем лучше, раз не я, так и не вы.

Вот где-то так.
стар лей вне форума