Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 19:50   #247
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Ася Лютикова Посмотреть сообщение
Ну как бэ должны хотя бы потому, что его так преподнесли:
"«#Школа» — украинский телесериал о жизни современной школы, подростков, их отношения с учителями и родителями
И что не так? По факту, сериал именно об этом. Как именно это подано - другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Ася Лютикова Посмотреть сообщение
И, конечно же, ПОДРОСТКОВЫЙ сериал "Школа" должен быть не про школьников
Эмм... Как бы фильм про детей не обязательно для детей. С чего вы взяли, что этот сериал детский, хз.

Цитата:
Сообщение от Ася Лютикова Посмотреть сообщение
Но, смею напомнить, ответственность за свои поступки по закону не с 12-ти лет начинается. Может, не дурак был тот человек, кто определил эту ответственность с 16-ти? Может, он что-то знал о психологии детей? Может, то, что они не совсем еще осознанно совершают какие-то противоправные действия?
Извините, не разобрался, к чему это и какое отношение имеет к фильму.

Цитата:
Сообщение от Ася Лютикова Посмотреть сообщение
В моем розовом мире, где живут пушистые пони, истории появляются, когда автору есть, что сказать.
В моём отнюдь не розовом мире аналогично. Только у меня не бомбит, если автор говорит не то, что я хочу услышать - ибо это не отменяет того, что ему таки было что сказать, и вот он сказал то-то и то-то

Цитата:
Сообщение от Ася Лютикова Посмотреть сообщение
Нет, конечно, в сериале про ментов должны показывать меломыло
Зачем утрировать и передёргивать? Где я сказал про мелодраму и мыло?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Полно примеров, когда намного интереснее их личная жизнь и взаимоотношения, а работа идёт фоном
Это обязательно должно быть вот оно? Ну-ну. Вынужден вас расстроить - если в центре истории человек с его характером, проблемами и тд и тп, а не рассказ про то, как мент нашёл окурок и по отпечатку зубов кого-то поймал и застрелил - это вовсе не значит, что история плохая. Скорее наоборот))

Цитата:
Сообщение от Ася Лютикова Посмотреть сообщение
ну ок, я поняла вашу точку зрения
Очень сомневаюсь... Хотя уж объяснил, как мог.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 12.04.2018 в 20:15.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием