Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 00:07   #65
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
К чему это я? Тут как образец поминали форумы гитаристов и печников. Может быть им так и надо. Они не пишут. У них другие увлечения. А тут вроде бы собирается пишущая братия и сёстры. Может пишущему контингенту нужно иногда вгрызаться друг другу в горло? Знаете, кровопускания, вид и вкус горячей крови иногда приятно бодрит.
Вот вроде взрослый человек, а пишет не пойми что. Почему бы не сходить таким желающим покусаться на форум, скажем, таксистов? А что? Они не пишут, но хорошо владеют этим искусством. И им положено. Или выйти на рынке и поорать с кем-нибудь. Слабо? Ну, зачем надо поливать друг друга? Да ещё как в цирке - у всех на виду? Не понимаю. Ну, напишите в личку, пособачьтесь, если так хочется. А на форуме зачем? К чему этот эксгибиционизм? К чему это поливалово на арене? Вы же не другого поливаете, по сути, а себя. Вы не о нём говорите, а о себе: вот какой я молодец, вот сколько во мне дерьма-то накопилось. И не надо говорить о пишущей братии. Вы не сценарист, вы не сталевар, вы не таксист. Вы - человек. И на этом форуме мы не хотели бы селей из канализаций ваших душ. Поэтому пресекать будем. И это не обсуждается.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием