Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 00:59   #867
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: О хай-концептах, нашей индустрии и прочем

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Я вообще не планировал обсуждать все эти стриминги. Но кто-то начал, слово за слово и выехали на эту тему.
Тем более этот топик всегда была очень свободный - о чем только здесь не говорили.

Предложите другую тему?

Например, почему в прошлом году вышло так мало новых достойных англоязычных сериалов, которые бы не ограничивались одним сезоном. Нечего смотреть.
Сергофан, да как бы....не так это важно почему вышло мало....Я примерно понимаю причину. ..Ну, ковид,...он жестко тормознул производство...

Но если глядеть вообще глубоко.....В западном, а точнее в голливудском поле.....там просто жесть идеологическая...в каждом сериале нужно впихнуть меньшинство....в каждом буквально! Это неизбежно снижает качество драмтургии! не замечать этого невозможно.

Из всех сериалов я слежу только за несколькими:

Лучше звоните Солу ( он задерживается сильно)
Сквозь снег ( второй сезон меня пока не сильно впечатлил)
Видеть ( пока не видно его)
Экспансия ( вот это единственное супер, но ждать следующего еще год)

Все остальное откроенное гавно. Почти гавно или среднее.

Русские сериала....у меня просто нет слов, чтобы охарактеризовать людей котрые это потребляют.


Сергофан, у меня озвучили книгу "Запертые". Послушайте! ) Там многие слушатели выразили желание чтобы снялся сериал ) И он был бы много круче всего что снималось до сих пор. Озвучил официальный голос ТВ-3 и НСТ . Александр Шаронов.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума