Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 14:33   #308
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Главпитчинг

так все же "стучите" в двери-то. пишите всем, звоните, наверное. у вас получилось, молодец, сейчас по инету невозможно пробиться. никто ничего не читает, разве что только от тех, кого уже знают. я и сам когда-то так протолкнулся из провинции, но еще по почте книги послал, издали сразу две. потом еще и еще, выпустил восемь под своим именем и 14 под псевдонимами (ибо заказное кровавое чтиво варил, надоело это дело). потом работа в сценарных командах, пара проектов, но сейчас все труднее, уже в москве давно и понял, что без личного контакта очень трудно, кино настолько личностное дело, даже не представляете насколько. был случай, проект страшно понравился, все в восторге, все "влюбились в героев", приехал говорить с продюсером, им оказалась старенькая тетушка-евр... национальности (я не нац. упаси бог), так вот, поговорили, посмотрела она на меня, да не понравился я ей, видимо, лично, просто не понравился и все тут, так мне потом и передали, а проект, говорят, здоровский, но, мол, "тетушке" вы как-то не по душе пришлись, мол, не хочет она участвовать в вашем "подъеме", вы, мол, и так слишком счастливым выглядите. такие вот "мокрушечные" дела могут происходить в киношном королевстве.
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.

Последний раз редактировалось Скромняга; 12.12.2013 в 14:35. Причина: опечатка
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием