Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 17:39   #470
Андрей Басов
Читатель
 
Аватар для Андрей Басов
 
Регистрация: 22.06.2017
Адрес: Питер
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Разработка свободной программы для сценаристов. Часть 3

Ладно, перемещены так перемещены. А что Касается КИТа, то столкнулся с тем, чего никому не пожелаешь. Файл достиг размера почти 17 мб. Никаких предупреждений о предельном объёме. Работаю дальше. Сохраняю не закрывая два дня. Пользуюсь для остановок машины ждущим режимом. И сегодня так же. Но перед выключением машины закрыл и КИТ. Никаких предупреждений. Через пару часов открываю - результата работы прошедших двух дней словно и не было. Что интересно, так то, что какой-то словно толчок в бок мне был. Пока файл был открыт, то сделал его копию. Двух дней работы нет и там. Номера сцен слетели.

Беситься и ругаться бесполезно. А то... и дальше по сценарию.

Провёл эксперимент. Удалил часть текста и сохранил, закрыл КИТ. Открыл. Текст сохранился укороченный. Добавил в текст намного больше, чем было. Сохранил и закрыл. Открыл. Всё добавленное на месте и номера тоже. Однако при всех манипуляциях объём файла в Проводнике был и есть один и тот же - 17 мб. Не уменьшался и не увеличивался.

Я поражён. Версия КИТа 0.7.1. Что делать? перебраться в более раннюю? А там файлы семёрки откроются? А там кто-нибудь пробовал работать с файлами больше 17 мб?

Я в расстройстве и панике...

Ещё одно наблюдение. В папке автоматического сохранения резервных копий несколько сегодняшних файлов. 15 мб с содержанием без двух дней. То есть текст сохранился тот же, что и в файле 17 мб. Три файла размером от 22 до 40 мб, но начисто пустые. Объём есть - содержимого нет.

Жалко пропавших трудов...

Последний раз редактировалось Андрей Басов; 01.07.2017 в 18:25.
Андрей Басов вне форума   Ответить с цитированием