Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 03:08   #104
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ты что ли мне запретишь это сделать? Продолжай, рвать ( как выражается КЮ) за Грудинина - а я молча пойду и проголосую за того, за кого посчитаю нужным. Уж точно КЮ мне не указ)))
Да нет конечно, никто никому ничего не запрещает. Ваше право выбора гарантировано конституцией, что тут можно сказать. Разница только в чём.

Вам насрать на вот это (ссылка ниже), вы такого просто не замечаете принциально, потому как вам по приколу жить в вашей великолепной ура-партиотически-суперблагополучной России, которую вы видите через розовые очки. Вы бездумно поставите галочку и радостно поскачете дальше , вполне комфортно себя чувствуя посреди этого пира во время чумы.

Но я вам хочу напомнить про одну неприятную штуку. Жизнь, она такая ведь непредсказуемая. Ни в коем случае не желаю вам подобного. Но если, не дай бог. То что вы будете думать тогда? Кого обвинять во вбросах, фейках и выпрыгиваниях из штанов, если это просто окажется реальностью? Хз. Но вы проголосуете за это сейчас, этим вы гордитесь, и этого, пусть косвенно, но желаете другим. Выходит так. Умно это? Имхо, ну не очень, то есть совсем нет...

Поэтому - аккуратнее, что ли. Выборы (в широком смысле), это вещь всегда очень коварная и нередко аукается потом сторицей. Ну а пока просто прочитайте это, отложите где-то в голове - глядишь, со временем и начнёте понимать чуть-чуть больше. По крайней мере, я на это надеюсь, хотя и знаю, что зря.

https://pikabu.ru/story/kak_zhe_tak_5704480
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 13.02.2018 в 03:21.
Крыс вне форума