Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 15:45   #75
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Особенности отечественного кинопроката

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
видиков не было (ни у кого)
Сейчас тоже большая редкость.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Практически у всех компы, интернет, дивидишки, у многих спутниковые тарелки...
Безалкогольное пиво, резиновые женщины... список можно продолжать, но на рыбалку я всё же предпочту поехать, а не включить программу-симулятор и шашлычок предпочту зажарить на углях на природе, а не в духовке. Другое дело, что в кинотеатрах сегодня мне предложат всё ту же "резтиновую женину", "синтетический шашлычок с ароматизатором дыма идентичным натуральному" и "рыбалку в виде игры-симулятора".

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Да и публика, зритель сейчас более искушённый капризный.
А по-моему наоборот. Конечно, если публикой считать поклонников летающих дебилов в трико, то да - каждый раз летать дебилы должны выше, а трико должно быть более ярким.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Т.е., я не предрекаю закат Эры Кинопроката,
Если ничего не изменится, то да - будет-таки падение. Но мне кажется, когда на летающих дебилов публика перестанет ходить, вот тут и задумаются над тем, что пора бы кроме фейерверков и рисованных трюков, начать придумывать хорошие истории на которые бы ходили люди и обсуждали после, спорили, как раньше. А сейчас что обсуждать? О чём спорить? Даже не представляю, что можно обсуждать после просмотра очередного "супермена против бэтмена" или "люди ХХХ".

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Хотя, быть может, с удовольствием пошел бы в кино.
Я бы с удовольствием ходил в кино. Но, я уже давал тут ссылку вот прямо на сегодняшнюю афишу в нашем городе. На что там идти-то?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 23.05.2016 в 16:07.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием