Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 14:54   #71
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Особенности отечественного кинопроката

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А люди годами снимают и многого не знают
Я об этом не говорил, я говорил за себя.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Так это неплохо.
Никто и не говорит что это плохо.

Но факт остаётся фактом, посредственное Кино, продолжению которого обречён провал. Даже в любительском проекте "Колин", снятым за 60 евро, местами смысла больше чем в "Маршруте" и уж тем более "Пиковой даме"...

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Кого волнуют оценки?
Любого вменяемого человека, потому что оценка формируется из общего мнения зрителя, хотя это не исключает того, что нужно посмотреть фильм самому чтобы понять то это или не то.

Продолжения? Если фильм вылез за счёт качественной рекламной кампании, но имеет низкий зрительный рейтинг по завершению Проката, вторая часть с вероятностью в 90% провалится в прокате.

Хотя, бывают и исключения, последняя "Фантастическая четвёрка", полный провал по всем статьям, а Студия заявила, что учла ошибки и продолжение (с этими же актёрами) сделает куда лучше...

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И продюсеры заинтересованы в фильмах приносящих много денег, а не в культовых картинах. Которые ими могут стать лет через пять или не стать.
Культовым фильм или "значимым" может стать и сразу же после Проката, а то что продюсерам нужны деньги, ну так, они зарплату получают с прибыли в Прокате. Надо им рассказать, что в России продюсеры свою таксу берут с бюджета картины.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И какая разница
Фильм с общей оценкой в 8 баллов, при большом количестве проголосовавших никто и никогда не забудет, да и даже 3-бальный проект тоже, если он чем-то запомнился. Типо "Человеческая многоножка"


Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
В Питере 20.000 - минимум. В Москве на такой зарплате ноги протягивают.
О том и речь.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием