Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 04:04   #998
Василена
Читатель
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вообще-то, всё было не так. Просто некоторые утверждали, что авторы ничего не показали, что не было ничего, что могло привести к такому финалу. Более того, уверяли, что всем зрителям финал не понравился и т.д. и т.п. Но тут же появлялись зрители, которые не только сочли финал логичным, но и на нескольких страницах, во всех подробностях с циататами разложили всё по полочкам, доказав обратное.
ДОКАЗАВ! А не безосновательно заявив
Кирилл,ну пожаааалуйста! Я ж тоже это все читала.Я прекрасно понимаю,что не хочется ничего ни обсуждать,ни объяснять тому,кто изначально заряжен на агрессию.Но все ж взаимосвязано.Мне не надо чужих "полочек",человек высказал свое видение и свое понимание - оч хорошо,замечательно,это ЕГО.Но вдруг у меня оно оказалось другим?Ну,так вышло,так увиделось? Это ж еще не повод называть меня дурой недалекой?=))) Не могу говорить за всех,и стараюсь никогда этого не делать,но лично мне хотелось не к ответу авторов призвать,а просто попытаться в разговоре с ними - а кто лучше них-то знает? - найти ответ:почему лично меня так покоробил финал.Не в тоску ввел,не возмутил - разочаровал.Потому что для меня ощущение "притянутости за уши" было очень сильным,ничего не могу с этим поделать.Если по схеме рассуждать - вроде,все и правильно,и конец Карпова,и уход Глухарева,и даже - о да,да,да! - расставание Насти с Антошиным(я злобно мечтала об этом весь сериал=))))...но как-то не так.Плавнее,что ли?Обоснованнее.Проклятое слово - ЛОГИЧНЕЕ.А тут - все очень вдруг и ни с чего.Для меня Точка стала = Обрыв.
Василена вне форума