Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2020, 16:14   #6
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Я, как-то упоминала про ветеринарные лекарства при коронавирусе... Вот нашла - с просторов инета. Мало ли... Вдруг пригодиться. Не дай Бог, конечно((


"Как-то на === тема была про АСД 2 фракцию, ветеринарный препарат... Я вот о чём: 24 го января пришлось мне вылезти из своей Тьмутаракани и сделать небольшой вояж через Москву в Крым и обратно через Ростов. На автобусах. Вернулась домой - температурка появилась. До ближайшей аптеки 30 км., да и нет дома человечьих лекарств, а вот для животных - полно. Ну и начала от безысходности пить АСД2 фракцию. Температуры нет, как и ожидалось. Знаю, что фракция работает, для своих животных частенько её применяю. Ну а так, как она иммунку укрепляет решила, что буду её принимать, пока коронавирус не закончиться.

говорят же, что она жутко вонючая до блевотности?
зы. не понимаю, почему ее в капсулы не сделают, как рыбий жир cool.gif

ващет она для наружного применения для животных)) пить ее додумались всякие малаховы, которые и ссаниной не брезгуют

Их две формы : АСД 2 - перорально
АСД 3 - наружная.
Я особо не агитирую её принимать, да и не каждый сможет. Но в свете последних событий не стоит о этой гадости забывать. По мне уж лучше то жрать, в действии чего уверенна на все сто, а не сомнительные разрекламированные пилюли за тыщи рублей"

В догонку:III. Порядок применения
Фоспренил применяют сельскохозяйственным животным, собакам, кошкам, хорькам, пушным зверям и птице для стимуляции неспецифической резистентности, для профилактики и лечения вирусных инфекций, усиления иммунного ответа на введение вакцины, снижения заболеваемости и увеличения привесов у животных и птицы.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 09.02.2020 в 16:21.
кирчу вне форума