Тема: Антивирус
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 23:47   #212
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Антивирус

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Ага! Как только Вы вышли в интернет - доступны всем, кроме разве-что тех, у кого компа нет!
Серебро, тут Вы не правы. Для того, что кого-то взломать надо за этим человеком следить, затем заставить что-то сделать, проникнуть затем на его комп. А утверждать так, это все равно, что говорить, что выйдешь на улицу - убьют. Убьют,конечно, если будет надо, так и взломают если надо. Скажите, зачем кому-то лезть ко мне в комп/к Вам/к Кириллу? Правильно, это не надо. Зачастую пользователи сами ловят вирусы, сами виноваты в своих бедах, а не потому, что их взламывают.

Вот вы пишете, что как только я вышел, то мой комп доступен всем? Ага, сейчас IP скину, доступен ли я сейчас на фейсбукеее? Нет, меня там и близко не бывает.

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
их программист свалил на медовый месяц с паролем, хотя они утверждали, что он его оставил им. Пришлось нам его взломать...
Взломали парня? Жестко. Парень свалил на медовый месяц с паролем? Я думал, что с девушкой. А что за файрволл, если не секрет? Напишите, если у меня установлен он, то снесу обязательно.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума   Ответить с цитированием