Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2007, 16:02   #24
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меркурианец@28.01.2007 - 07:51
ЛАЛАчка, че эНто ты не спишь?
Закончил писать и в шоке, что не я один не сплю...
МЕРКУРИАНЕЦ я, заснуть не могу от того, что Елене нужен Мел Гипсон.
Все думаю, засну и пропущу самое интересное. трогательную встречу или еще чего-нибудь в этом роде.
Бедная девушка, она поделилась с нами своей мечтой, творческими планами, а мы тут ехидничаем. конечно, она теперь к нам не вернется. хотя на самом деле, если ей позвонит Мел Гипсон, то только потому что мы тут все его очень громко ищем всей толпой Прочел на нашем сайте шумиху вокруг свого имени дай, думает узнаю, что им там всем надо от меня
А если серьезно, я тоже по ночам пишу. Наверное не так часто, как ты и не по своей воле... обстоятельства сложились - срочно нужно довести до ума один сценарий. Проснулась - заглянула на сайт, так что б мозги в кучку собрать. да и вообще, иногда уходить от сценария надо, а то совсем.... последняя солома с крыши съедет.

ЭММИНА в Голливуде (и не только) действительно сс свежими идеями напряг, и они их действительно ищут, только не таким способом, ка мы это себе представляем...

ДЕНИС Возможно ты прав и Спилберг тоже ищет какую-нибудь идею, но только мы в своем Мухасранске сидим и не знаем, что за идею ищет Спилберг....

Просто фишка в том, что пока человек не внутри процесса, называемым кино, а со стороны, как мы на него только смотрим, он не знает, не может понять что считается той идеей, которую все ищут.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием