Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2007, 13:59   #47
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Самый маленький пакет - гораздо проще 2003 версии.
Куда же проще-то? Проще, это уже законно-бесплатный "Писарь".
Цитата:
Насчет notes - я так понял, что можно вписывать в окно внизу. Жаль, что нельзя организовать такое же окно слева, да и "Синопсис" пока отсутствует.
А разве в 2007-м нет слева таких окошек, как "notes". Жаль уже прибил его. Но по-моему было там что-то, кроме ветви сценария. Может его активизировать надо какой-то кнопкой. В 2003-ем окошко с синопсисим и записями убирается: там на кнопочке нарисован листок бумаги проткунутый кнопочкой, типа "закрепить". Должно быть что-то такое в 2007-м.
А, насчёт "Синопсиса" я бы не растраивлся - по-сути, просто дублирует "notes". типа двыа окошка для пометок. Я "Синопсисом" не пользуюсь. Вот если бы его можно было из тектового файла экспорировать и всегда перед глазами иметь, да с полосой прокрутки - то да, это было бы полезно и удобно, а так он так же привязывается к сцене, как и notes. Не особо и нужен. ИМХО.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием