Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 22:47   #15
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Нет, умно тасовать героев каждые две серии. Не путайте книжную серию и сериал. Что хорошо для одного, не очень - для второго.
Судя по рейтингам, вполне хорошо. Они следуют первоисточнику, хотя, когда нужно отходят.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
В "Сопрано" главные герои никак не отрицательные. Как и в десятках других сериалов.
Да я и не сомневался, избивать людей битами и убивать, это нормально. В Играх они тоже все положительные, в принципе то.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Фильм смотрит не средневековый человек. По крайней мере, большинство. Поэтому моральная составляющая фильма всегда делается для современного зрителя. Хоть бы какое членовредительство не задумывалось на экране.
Я неплохо изучал историю и меня корежит от напомаженного средневековья. Кровь. Грязь. Жестокость.
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Выросли?
Очень поменялись.. Чем дальше, тем больше, развитие там есть у всех основных... которые успевают развиться до смерти )

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Да, нарушением драматургической структуры.
Ну-ка. Пункт который они нарушили? Все с драматургической структурой произведения хорошо. И с каждой серией. Каждый сезон расматриваем как законченное произведение и. Все хорошо.
Кроме того Сериал неоднократно номинировался на различные премии. На 2013 год три показанных сезона сериала собрали в общей сложности 34 награды, включая 8 премий «Эмми» и 1 «Золотой глобус». Из актеров сериала больше всего наград собрал Питер Динклейдж, исполнивший в сериале роль Тириона Ланнистера: в частности, он был удостоен премий «Эмми» и «Золотой глобус», оба раза в номинации «Лучшая мужская роль второго плана».

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Очевидно, что автор книг не смог выстроить единую логику своего мира, и, что самое плохое, это перекочевало в сериал.
Очевидно? Т.е. вы не читали, но вам очевидно? О... Пастернака не читал, но осуждаю? )

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
И эпопеи не получилось
Получилась.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Вешают мальчиков на дверях квартир?
Я на деревьях вешал. На двери не удобно.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
А мне "Игры" не понравились. И я критикую, потому что для этого ветка и создана.
И как же называется ветка? "Мне понравился этот фильм"? О да, это ветка именно для того чтобы критиковать сериал, который не понравился

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Да ладно, камень-то не в ваш огород был. Я себе не представляю сегодняшнего среднего подростка, читавшего "Спартака".
Сегодня, наверняка не читали. Это вопрос к системе образования, я в школе его читал. Внеклассное чтение, плюс по истории рекомендовалось, когда изучали Спартака.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием