Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2022, 15:57   #291
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Мультипликация. Помощь и советы

А я и никого не слушаю,кроме этого. Рекомендую иногда менять свои предвзятости и вообще меняйтесь чаще.
Он из Кишинева родом но он англоязычный и жил всегда и консультирует крупный бизнесменов в США и ЕС . Он ходячая энциклопедия у него в голове книги многих англоязычных прогрессивных психологов и не только. Сейчас он тоже ездит по миру но купил квартиру в Москве и жвет там.
Мне очень помог его ролик про пять пальцев на руке и пять слагаемых успеха в бизнесе.
В просто после этого 7лет назад,я поменял свою жизнь и с тех пор всегда при деньгах.
Проблемы с заработками у меня нет!
Я понял, что количество денег не зависит от количества труда,скорее наоборот!
вот этот ролик .
https://www.youtube.com/watch?v=uGumliklRRk
Пять слагаемых:
Первый - это я и мое желание
Второе- мои покупатели (заказчики кино)
Третье - маркетинг ,реклама
Четвертое - команда ,партнеры.
Пятый - моя продукция последний фактор

У меня 7 лет назад из пяти слагаемых было только два - это мое желание и моя продукция и техника-студия.
И потому я вечно сидел и ныл как все без работы!
С тех пор я поменялся и подключил команду из двух писателей-сценаристов ,которые конкурировали меж собой , а еще я подключил за 10% своих коллег из УТ1 и посыпались заказы .
А в одиночку сегодня ничего не сделаешь.
Сейчас мне уже тесно в документальном кино я замахнулся на полный метр. Хочу воплотить свою мечту за свои деньги.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 16.02.2022 в 16:29.
ФеФе вне форума   Ответить с цитированием