Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 13:38   #470
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Живало - Бывало (реж. Евгений Барханов )

Как мне кажется разговор уже зашел очень далеко. Кирилл Юдин, вы в своём желании доказать свою точку зрения - т.е. доказать нам, что фильм с вашей точки зрения
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Есть точное и ёмкое слово определяющее этот стиль - графомания.
- слишком уж перешли на личность автора. Мы уже давно поняли, что фильм вам не понравился... Но это ни первый и не последний фильм, который кому нравится, а кому то нет. Сколько людей - столько и мнений. Это творчество. Даже у признанных гениев кинематографа - есть критики их детищ. Но - любой творческий человек - создавший что-то будет защищать свою работу. Это их право и даже обязанность. А вам то это зачем? Зачем вы так рьяно стараетесь убедить нас в этом? Нет приделу совершенству - это понятно, и возможно кино можно было бы ещё доработать..но это авторское кино. БариХан - так увидел. И это его право! Уже очень не приятно читать всю эту перепалку. ИМХО
P/S Когда, мамочки начинают обсуждать или жаловаться на своих деток и как бы ждут моей реакции, сочувствия или чего- то там ещё - я всегда говорю: "Я не могу по этому поводу ничего сказать - у меня у самой дети...."
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием