Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2007, 14:33   #104
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ферби+8.02.2007 - 21:19--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Ферби @ 8.02.2007 - 21:19)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Кирилл Юдин@8.02.2007 - 17:59
Вы всё ещё верите, что продюсеру есть необходимость воровать ваши идеи или сценарии? Какой смысл?
Смысл очень простой. Берешь сценарий на сайте Сценарист.ру, отдаешь его своему (карманному) сценаристу. Через пару месяцев он приносит тебе новый сценарий, где сохранена сюжетная линия, но изменены имена героев, чуть по другому расставлены акценты (например, вместо боевика криминальная драма) и можно снимать. Имя, естественно, ставишь свое (режиссер, продюсер и сценарист) в одном флаконе. А в это время...

Переделывать всегда проще, чем создавать. Беда начинающих сценаристов в том, что за ними никого нет, а киноиндустрия (во всем мире) это мафия. Дайте мне 5 тыс. $ и существующий сценарий (даже с этого сайта) и вы будете приятно удивлены. При условии, конечно, что он (сценарий) что-то из себя представляет. 90% не то что воровать - читать не хочется. Но это уже совсем другая история.
Вот так. [/b][/quote]
Переубеждать человека в том, что он уже РЕШИЛ бессмысленно. И я не думаю, что смогу повлиять на это решение, но...
Как вы себе представляете продюсера? Кто он по Вашему, чем занимается? Я знаю в чем заключается работа продюсера и НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, что б мой продюсер БРОДИЛ ПО САЙТУ СЦЕНАРИСТ.РУ В ПОИСКАХ ГЕНИАЛЬНОГО СЦЕНАРИЯ, КОТОРЫЙ ОН МОЖЕТ СЛЯМЗИТЬ!!!!!!!! Потому что у него куча более важных дел. Если кто и слямзит ваш сценарий, так это СВОЙ БРАТ СЦЕНАРИСТ, который переделает и продаст как свой. Но уж точно не продюсер. Потому что ему это НА БОЛЬШОЙ НАХРЕН не нужно. И если вы думаете что за 5000 баксов продюссер будет такой ерундой страдать, то вы больные на голову люди! Те до сих пор так думает о продюсере, просто не имеет представления как работает машина "кино". Тема достала!!!!! Если вы находитесь в такой иллюзии не распространяйте ее на других, не навязывайте свое субъективное мнение, что продюсер - это первый враг сценариста. Не приятно, я знаю этих людей, вижу, как они пашут, многие от всего сердца переживают за российское кино не меньше вашего. Вы ничего не знаете о том, с чем они сталкваются каждый день, но с успехом обсираете людей.
А корманный сценарист - это такое домашнее животное типа ТАМАГОЧИ!
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием