Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 17:54   #929
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
разве в том посте хоть слово было про запеденцев.
Ну это я уж обобщил.
Меня просто что огорчает, что меня за дурачка держат, который пропаганды насмотрелся. Но причём тут пропаганда, когда есть факты, которые уже стали достоянием истории и которые невозможно отрицать.
Меня уверяли,что на Майдане все добрые и мирные люди, что народ Украины един и бандеровцев всерьёз никто не воспринимает.
Но это же очевидная чушь.
Кто под чью дудочку пляшет известно всему миру уже - слава богу Украина - не единственное поле для игр "носителей демократии" и "радетелей за права человека".
Но многие уверены, что Украина - особенная. Ага.

Меня уверяют,что к россии митингующие на майданах относятся дружелюбно. Но любой разговор с ними сводится к "Слава Украине. Героям слава" и тому, что русские - нация рабов. Забитые и трусливые люди, которых угнетает Путин и они радуются и позволяют о себя вытирать ноги (в противовес украинцам, разумеется)
Ну и что это, как не плоды оголтелой пропаганды?

Россия прошла через такое, о чём Украина даже представить себе не может. И через подобные вешщи - тоже. Поэтому мы и видим всё это иначе, и понимаем скорее всего лучше - мы это прошли.
Но почему-то то, что очевидно доя Россиян, вызывает недовольство украинцев "снова нас этиазиаты учить хотят". Да не учить, а предупреждаем, потмоу что знаем, испытали на своей шкуре, а не сказки евроэмиссаров наслушались.

Мы предупреждали, что будет кровь - не верили.
Мы предупреждаем, что это всё идёт с Запада - не верите.
Мы предупреждаем, что это путь к нацизму - не верите.
Ну, бог вам судья, как говориться. Ну не лично вам, конечно. А в целом.

Я смотрю ваши "свободные" сми - это же наше НТВ времён войны в Чечне. И это мы тоже прошли.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума