Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2021, 17:29   #96
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Помогите. Часть 8

Фредди Ромм,
Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
А я всего-навсего доктор наук.
Так я не спорю и не подвергаю сомнениям ваши научные достижения...

А, вот теперь представьте, что я в Вашей области науки, в которой у Вас докторская степень, начал бы о чем-то безапелляционно утверждать, используя собственные понятия и терминологию, не совпадающие с принятыми в вашей рьласти знаний.

Да еще и начал бы Вас обвинять в невежестве... Какую бы реакцию такое поведение у Вас вызвало?

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
И предлагаю на этом закончить, потому что ваши постинги
То есть... Аргументов у вас нет... Кроме перехода на личности

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
потому что ваши постинги всё более напоминают мне о ваших политических взглядах.
Да? Где? Ссылка на политический характер моих постов будет? В студию, пожалуйста!

З.Ы. Мне думается, мы обсуждали творческие вопросы...

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
но это не я, а вы поклонник науки.
Позвольте... Но, Бог (и форум) свидетель, что не я, а вы потребовали собледения правил научного цитирования от меня...

А, когда я потребовал от Вас того же, вы, почему-то обиделись...

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Существуют принятые нормы цитирования: приведение точного высказывания человека+точное указание источника.
http://forum.screenwriter.ru/showpos...0&postcount=84

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Вы не прокомментировали мои доводы по поводу Коммандо,
А обязан? Ну, уж, простите... Вы очень плодовитый... Как говорилось в поэме "Евпатий Коловрат" - "Уж, ты не осуди - не успевваю с чашею все войско обойти"

Отвечу, если хотите...

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
вы искажаете мои постинги и выдвигаете ко мне какие-то дикие требования, при этом себе позволяете размахивать фейками.
Я надеюсь, Вы приведете доказательства обвинений? Что-то мне подсказывает, что нет...

Где я исказил ваш пост (постинг, это несколько иное понятие)?

Требования, да, признаю, выдвинул. Аналогичные тем, что выдвинули Вы мне... Но вам паритетные начала не понравились...

Ну, это, уж, простите, Ваши проблемы, а не мои..

И, наконец... Никаких фейков я не приводил. Ссылки, на подчеркиваю, официальные порталы ( а не на блоги) я Вам дал...

Вы не доказали, что это фейк и предюявляете претензии мне, а не авторам материалов. Неть?

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Давайте прекратим это, не то поссоримся В конце концов,
Ну, что вы, право, нервничаете... Не принимайте близко к сердцу...

Помните, как у братьев Стругацких в романе "Жук в муравейнике" - спор Рудольфа Сикорски и Айзека Бромберга?
Цитата:
Видимо, старики давненько не сталкивались нос к носу и сейчас с особым остервенением изливали друг на друга накопившиеся запасы яда и желчи. Зрелище это было во многих отношениях поучительное, хотя оно и находилось в вопиющем противоречии с широко известными тезисами о том, что человек по природе добр и что он же звучит гордо. Больше всего они походили не на человеков, а на двух старых облезлых бойцовых петухов.
Я не намерен ссорится, даже при значительной разнице во взглядах на рассматриваемую проблематику.

Е = МС квадрат, независимо, ведь, от убеждений того или иного человека...



Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
В конце концов, я всего-то попросил помочь мне найти инвесторов для кинопроекта, причём не бесплатно. Да-да, нет-нет, и нечего тут обсуждать.
В этом смысле я с вами абсолютно согласен.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием