Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 18:58   #11
Миллла
Критик
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Требуется сценарист рекламно-презентационного фильма 3D по готовой заявке

Цитата:
Сообщение от Светгре Посмотреть сообщение
Если сценариста приглашает заказчик для дальнейшей работы, приглашенному сценаристу нужно об этом известить прямо в теме, созданной заказчиком.

Что думаете, коллеги?
Доброго вечера, коллега.
Именно так всегда и делаю и призываю к этому остальных. Несколько сценаристов приняли традицию, тоже отписываются. Некоторые отнекиваются абсурдными аргументами чуть ли не - мы их сглазим...
Если не ставить коллег в известность о принятии заказа и его продвижении, нас будут и дальше кидать на деньги. В рассылаемый по индустрии и развешиваемый в группах ЧС, конечно, впишу всех кидал... Карьера у них закончится... Но компенсации хотелось бы не только моральной. Я, например, не воздухом питаюсь и жильё мне бесплатно почему-то не дают, за всё заплати.
Выше сказанное не в сторону этого конкретного заказчика, это в целом по ситуации.

В конкретном случае с Комарово: я дожидалась (возможно, Реж тоже) хоть сколько-то устойчивого положения - сообщения от Вадима, что да, нанимаем вас на разработку сценария.
Тогда бы сразу отсигналила здесь!
А пока - работать работю... Но... Хотя, если делаю правки по замечаниям клиента - это ведь уже однозначно я в работе... Это ведь уже оплачиваемый этап работы в любом случае и при любом итоге.
Миллла вне форума   Ответить с цитированием