Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 16:09   #786
ВладБ
Читатель
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Я худею, дорогая редакция!

Кертис, тоже возможно. На идеи авторское право не распространяется. Прочитанный синопсис и его переработка на свой лад с сохранением сюжета - возможно тоже не подлежит авторскому праву. Юристы больше знают.

Эрри Х, на перфокартах у меня сценарий, на перфокартах. И спокоен я, мылом не интересуюсь. Все полезное уже обсудили. Спасибо вам.

Фантоцци, думал над таким вариантом. Возможно, стоит попробовать. Но только мертвая страница у него - он "продвинутый" в интернете.

Вячеслав Киреев, появился - и что? Вы здесь самый главный? Нужные советы по интересующему меня вопросу, я считаю, от нескольких человек получил. Выражаю им искреннюю благодарность. Вроде бы постарался никого не обидеть, общепринятые нормы общения на форумах не нарушал - может у вас какие-то другие нормы? Вроде бы и не троллил никого, в отличие от некоторых ваших "продвинутых" посетителей. Какие ко мне претензии? Тема украденных синопсисов и сценариев и как с этим бороться вызывает в вас какие-то излишние чувства? Ну так баньте меня. Полезная инфа получена. Благодарю всех за полезное общение. Извините, если что-то было не так. Удачных вам сценариев, честных продюсеров и всего наилучшего. ;)

Последний раз редактировалось ВладБ; 27.05.2015 в 16:12.
ВладБ вне форума   Ответить с цитированием