Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 12:55   #11
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Араз Вы уж простите, что воспользуюсь Вашей веткой. Вопрос к сомневающимся.
В качестве примера. Есть идея, есть канал который готов снимать после написания сценария, есть продюссерская компания с подписанным договором о намериниях но естестевенно денег живых нет. На каких условиях, Вы сомневающиеся, согласиетесь работать над проектом? Только лишь в ситуации проплаты неких сумм, или это возможно в некоем подобии опциона но не на готовый скрипт а на написание оного?
Никаких условий и обещаний я не даю. Кто хочет работать и верит в проект, тем добро пожаловать, кто сомневается, это не моя проблема. Никому ничего доказывать не намерен. Вот тут на форуме есть Ангелума, который заработал за сценарий рекламы 10 штук и все организовал я. Кто не верит пусть спросит у него. Тогда все было ясно с самого начала. Сейчас нет. Убеждать никого не намерен, у меня уже 15 авторов изъявили желание работать. В конечном итоге будет максимум 5, так что с кем работать у меня есть по итогам уже нескольких часов после анонса.
Умный человек всегда работает на имя, а если этот проект стрельнет, то имя как минимум будет, а это большой капитал. Что же касается денег, то все будет максимально прозрачно и справедливо. Для меня этот проект важен не с позиции заработка, а с позиции накопления опыта и установления собственной репутации и кредитов в Голливуде. Так что в выйгрыше будут все, кто окажется в итоговой команде, даю свое слово мужчины (я очень дорожу именем, даже если это мне очень дорого обходится).
Араз вне форума