Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 16:28   #728
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Это логично, что писатели хотят читателей.
Мы немного по разному редакторов воспринимаем.
Я думаю, что редактор находит и рекомендуетет отобраный сценарий на выбор продюссерам. Значит от него зависит кому дать работу а кому не дать.

Теперь на тему ковида еще брошу на вентилятор:
Моя дочь и зять жестко уверены, да и жена,что там таить... Уверены что население хотят сократить потому вакцинируют! Я с ними спорю ибо считаю это нелогичным.
Потому как если вакцинированные умрут,а останутся антиваксеры,представляете что глобалисты потеряют такую громадную поддержку в лице послушных "штрыканутых" и останутся один на один с агрессивной и теперь сплоченной армией "антиваксеров" !
Да нафиг им такой рассклад?
Но теперь я понял в чем логика.
Чтоб там не врали нам СМИ, дети от Ковида почти не болеют, а если болеют, то очень мало по сравнению с ГРИПами!
У меня соседка директор садика,и просто в шоке от вранья. Она говорит, что до Ковида в зимнее время и до весны ,в садике ходило половина детей, остальнгые болели простудами. Сейчас уже два года в садике и зимой почти 100% детей, такого не было никогда! Мой брат подверждает, в его садике также!
Сейчас Ковид вытеснил все ринавирусы и штамы А и Б знаменитые Свиные,Птичьи там коровьи . А эти монстры косили до 30%. И Вирусологи обещали, что в ближайшее время эпидемии этих животных вирусов будут только нарастать.
Но ту вдруг появляется конкурент Ковид 19 и убирает эти опасные особенно для молодежи вирусы!
Поэтому то нужно его убрать любыми путями, чтоб покосить старыми и добрым проверенными, что косят наверняка A(H5N1), A(H7N9) и A(H9N2) вируса птичьего гриппа и подтипами A(H1N1), A(H1N2) и (H3N2) вируса свиного гриппа.?
Как думаете, может Лайтман прав, что нам нужно целовать Ковид 19 за то что всевышний послал нас спасти, а не угробить!

Все ухожу до вечера! Заберите у меня этот ноутбук,нет сил справиться с этой зависимостью. Совсем уже не могу работать. Каждые 15 минут отвечаю и что думаю, все вам вываливаю. Стыдно. ))
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 10.11.2021 в 16:36.
ФеФе вне форума