Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 13:18   #715
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А сауны у вас не прописали, как у нас? До сих пор ваши чинуши в них отжигают?
У наших чинуш свои сауны ) И они работают, конечно, ибо частные территории.
И это цитата о том что в Германии, а не у нас.
У нас вот так
Цитата:
Согласно карантинным правилам, установленным для красного уровня эпидемиологической опасности, запрещается:

работа учебных заведений, кроме детских садов и начальных классов школ;
проведение массовых мероприятий, кроме официальных спортивных мероприятий и матчей командных игровых видов спорта без зрителей;
работа общепита, кроме адресной доставки и заказов навынос;
работа ТРЦ и других развлекательных учреждений (кинотеатров, театров и т.д.);
работа непродовольственных рынков и магазинов, спортзалов, бассейнов и фитнес-центров;
работа учреждений культуры, кроме историко-культурных заповедников, проведение кино- и видеосъемки.
В красной зоне работа учебных заведений возможна только при условии наличия у всех работников школ и вузов зеленых COVID-сертификатов. Также разрешена работа банков, АЗС, аптек, ветеринарных магазинов и всех продовольственных магазинов. Однако обязательным условием их работы является соблюдение противоэпидемических правил, в частности соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

«Ограничения красного уровня не будут применяться при условии наличия зеленого COVID-сертификата у всех участников (посетителей), работников и организаторов массовых мероприятий, в том числе религиозных учреждений, работников кинотеатров, театров, музеев или других культурных заведений, развлекательных заведений, ТРЦ, заведений общественного питания, рынков, спортзалов и бассейнов», —
Так что сауны, думаю, работают.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Почему кому-то не должно быть пофиг на вымерающие каналы? И ковид тут ни при чем, они просто устарели.
Всем кто имеет отношение к нашему ТВ не пофиг. Вам пофиг, но вы и отношение к нему не имеете.
А "умирать" каналы будут еще долго.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Я, как и 90% россиян, категорически против пиар-кодерастии и прочего нагибания с использованием лжи. В отличие от тебя
Вот и Путин, сидя в бункере, уверен, что знает чего хотят 90 процентов россиян. Включая тебя. Даже 146 процентов )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И ты нолик пропустил. Тяжела жизнь шоураннера. Но конкретно этого.
Может и пропустил, я одним глазом новость просмотрел, поскольку есть у меня серьезные сомнения по поводу этого сериала )

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Это рекорд форума за последние годы!
Даже курилка застыла в страхе )

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
И засыпаете тоже с моим именем? Представляю если вы бы могли погуглить сплетни обо мне, вообще вряд ли заснули?
Не переживайте, я забываю о происходящем на форуме сразу как прекращаю его читать )
Мне сейчас девяностые как-то интересней и ближе чем ковид и вы.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума