Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 07:28   #699
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Не знаю, что у вас, у нас никого террористами не объявляли.
А, ну да, сепаратисты - это уже не вы.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
В частности, вакцинированные лица должны предоставлять тесты для посещения парикмахерских, косметических салонов, фитнес-студий, проживание в гостиницах (в этом случае тестироваться необходимо дважды в неделю). Также тесты нужны для посещения больниц, домов престарелых, кафе, ресторанов и баров, кинотеатров, мероприятий и торжеств.
А сауны у вас не прописали, как у нас? До сих пор ваши чинуши в них отжигают?


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Нет. Платформы покупают по фиксированному прайсу, и, как правило, у нас это не дорогой прайс. Владельцы каналов пытались бороться и заставить платить за показы или абонентскую базу, но не выходит.
Почему кому-то не должно быть пофиг на вымерающие каналы? И ковид тут ни при чем, они просто устарели.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Бузова! И Нюша с адекватором. Ну и ты.
Я, как и 90% россиян, категорически против пиар-кодерастии и прочего нагибания с использованием лжи. В отличие от тебя.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И это приводит к тому, что они становятся богаче. Вероятно правильно сказали, не?
О чем я и говорю - не стоит переживать за олигархов, им беднеть по статусу не полагается.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Шоуранер Колеса Времени это опроверг, жалуясь на 1000+ правок к пилоту ) И он не первый, кто жаловался на Амазон.
Экзеки главнее, но они не продюсеры.


Это обычная практика. Сдаешь сценарий, шоураннер или другой высокостоящий сценарист его рерайтит. Получает замечания с канала - опять рерайтит. Если канал сетевой, то потом еще и замечания сети.

И ты нолик пропустил. Тяжела жизнь шоураннера. Но конкретно этого.



Стримеры предоставляют намного больше свободы, но экзеки все же есть и у них. А у Амазона еще и Безос имеется. Ему захотелось побить Престолы. В результате мы скоро увидим дорогущий ЛОТР, и этот сериал дрочили по максимуму.
хочется вне форума