Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2020, 13:49   #15
Мурад
Читатель
 
Аватар для Мурад
 
Регистрация: 01.11.2020
Адрес: Словения, Любляна
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Поиск волонтеров: 3-х помощников сценариста

хочется,

1. Я писал что у меня ограниченное время на написания сценария
2. Невозможно сказать умею ли я писать сценарии или нет, не видя даже сам сценарий в глаза.
3. Я не сказал что это будет дешево, я не просто так выбирал 13 городов, в каждом из них есть своя локация, которая будет изображена в фильме по сценарию.
4. Я не могу сейчас быть режиссером, так как в данный момент сценарист, потому что я пишу, а не снимаю фильм.
4. Не для галочки, бизнес-план, особенно финансовая часть занимает много времени, а написание зависит от того сколько время есть уделить на бизнес-план.
5. Не важно какой национальности сценарист или просто человек, помочь в этом все равно возможно.
6. Вот здесь вы ошибаетесь, возьмем словенского кинорежиссера О'Конора. Он жил не помню, точно где в Словении - это место было что-то между городом и деревней. Он писал сценарий, никто, кроме его родных, не верил в него и смеялись над ним. Но он дописал сценарий, переехал в другую страну и снял свой фильм и до сих пор снимает свои фильм. Так как не остановить и не сбить с пути тех, кто искренне не жалея сил смело идет за своей мечтой.
7. Десятки? Фильм который я собираюсь снять будет в бюджете минимум 90 миллионов евро или максимум 150 миллионов евро. Точно цифру пока не могу назвать.
8. К вашему сведению, до пандемии я работал администратором, а после пандемии компаниях и офисах в Любляне, Словении пошли сокращения и я не сразу, но тоже был сокращен.
9. Вы пытаетесь сравнить меня с ребенком, а сами ведете себя как ребенок.
Мурад вне форума   Ответить с цитированием