Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 19:33   #319
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мужская тема. 9 тайм

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
В этом плане хороший пример Япония, в матче с Бельгией ведя в два мяча, просто засушите игру, но потомки самураев не отступают, они бегут вперёд и получают два в ответ. А на последней минуте, Японские коротышки идут всей командой на подачу углового, где стоят огромные Бельгийские столбы и получают в ответ атаку и третий гол. Они играли красиво, в атаку, но, без достижения результата. А через год никто не вспомнит как играли, все будут помнить лишь счёт на табло.
А я считаю, что японцы правильно побежали в конце тайма в атаку. Их шанс был именно в третьем голе, а не в удержании счета. Бельгийцы были гораздо сильнее в верховой борьбе. Япония это понимала. И понимала, что просто за счет навесов бельгийцы все равно смогут забить свой гол или два, если им предоставить еще полчаса игры.

По сборной России хочу сказать, что не ожидал. Не ожидал, что выстоят против французов и еще больше не ожидал, что чуть не выиграют у хорватов. И могли бы выиграть будь в запасе те, кто реально может усилить команду. Но таких, увы, не нашлось. Даже от супермедленного Самедова было больше пользы - на нем хоть карточку получили. Главное разочарование - Смолов. Просто ничего. Кудряшов тоже не блистал, но хоть бился. Открытием стали Черышев и Фернандес. Почему Черышева так быстро убрали с поля - не понимаю. Так же приятно удивил Кутепов. Ожидал, что он налажает больше всех, учитывая столь важную позицию и сам не особенно крепкий внешний вид. Но нет, ошибался, однако не так и часто. Игнашевич просто молоток. Зобнин носился, как угорелый, но при этом не бестолково. Головин тоже молодцом. Да все старались.
А знаете, что удивило во вчерашней игре больше всего? Не знаете. Когда Россия забила второй гол из окон нашей многоэтажки раздался радостный крик, в основном, женский.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием