Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 19:55   #4
Алексей Вакулов
Читатель
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Поиск Сценариста

ОТВЕТ НА БОЛЬШИНСТВО ВОПРОСОВ И СООБЩЕНИЙ, ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ:
1. Проект мой соотв.: я автор идеи, режиссер, продюсер (правда это уж как продадимся)))
2. Проект 100% коммерческий, т.е. его судьба - прокат
3. Потенциальный покупатель есть.
4. Потенциальный инвестор есть. Есть и опыт по добыванию денег у этих многоуважаемых граждан)
5. В данный момент денег нет, их и быть не может на этой стадии, для приближения сего счастливого момента нужен хотя бы поэпизодник.
6. Бюджет фильма, господа сценаристы подсчитывается, исходя из кучи факторов определить которые не имея готового сценария невозможно. Посему не могу ответить каков он.
5. Я очень плотно работаю со сценаристом в процессе написания, обсуждаю каждую деталь, каждого персонажа, поворотную точку. событие. В общем ВСЕ до мелочей. Встречаемся, обсуждаем, делимся идеями и т.п. Поэтому, наверно могу назвать себя не только автором идеи, но и соавтором сценария (ну а как там получится для титров посмотрим)
5. Меня очень пугают высказывания типа: написать?.. да нет проблем!... сжатые сроки... качество гарантирую... (мы не поставками удобрений занимаемся!!!)
Проблема есть! И очень большая проблема! И это проблема.... хороший сценарист!!! Не безумный графоман, коих, простите, но таково уж положение дел, подавляющее большинство. Не сериало-писец, типа: "пучок сценариев за 20 мин. Три штуки на десяточку".
Мне нужен ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫЙ человек. Фанат своего дела. Мне нужен ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ сценарий, не просто хороший, а отличный. Не сериал, не шняга на отъе...ись (из разряда 99% наших фильмов). Мне нужен сценарий на мировом уровне. Такой, чтобы Кристофер Нолан и Чак Паланик кусали себе локти, а Тонино Гуэрра плакал над своей бессмысленно прожитой жизнью)))
Я конечно слегка утрирую, но общий смысл таков.
Поэтому если чувствуете в себе силы, а главное желание. То присылайте примеры своих работ на почту. Я почитаю, а там посмотрим.
Алексей Вакулов вне форума   Ответить с цитированием