Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 17:29   #447
Трамп
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Мой любимый актёр, актриса

В моем перечне есть множество актрис и актеров,игра которых мне весьма импанирует.К сожелению,все они,в основном,американцы или европейцы.От игры наших современных актеров,как и от самих фильмов со сценариями:меня просто в угар сносит.Ни как не пойму,кто же эту бурду кинематографам пронаименовал.Актеров не осталось...роли все однообразны.Требуется сыграть положительного героя,всеравно,на экранах гриммассы бандитов или милиционеров.Въелось уже...
В силу чего это происходит...я лучше умолчу.Думаю тут люди не глупые собрались,сами знают.А то просто не хотелось бы снова получать штрафные баллы за политический уклон темы/сообщения.
А вообще,что касается актеров,то у меня политика своя:молодых и энэргичных протягивать на сцены надо,которые готовы к актерскому росту.Многие со мной могут не согласиться,мол,въелось им в головы,что есть в нашей стране такие суперстар звезды,типа Дюжева и т.д.,замена которым не требуется.Требуется,еще ой е ей какая замена требуется.А то наблюдать за псевда актерским мастерством-лучше зарубежные фильмы посмотреть.

Последний раз редактировалось Трамп; 13.05.2010 в 17:34.
Трамп вне форума   Ответить с цитированием