Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 17:52   #639
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Разработка свободной программы для сценаристов. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Димка Новиков Посмотреть сообщение
надеюсь, что нет!
Да чего там "нет"?! Я бы испугался, если бы не пункт о возможности отключать ненужные модули. Это, на мой взгляд, решает вопросы простоты и надёжности при максимальном функционале. Этакий хороший компромисс между консерватизмом-минимализмом и любителями крутых наворотов на все случаи жизни.
Но программа действительно уже сейчас выглядит "сурово". Это уже не просто удобный текстовый редактор со встроенными форматами разметки. Это мощный комбайн с системой контроля качества, хранения, систематизации информации и работы с ней.
А появятся карточки... я даже не знаю, что можно туда запихнуть ещё. Разве что систему работы над раскадровкой и анимацией. Генератор сюжетов и характеров?

"КИТ-Сценарист" v 9.9.9 - задаёшь количество локаций, персонажей, бюджет, жанр, формат и стиль, количество серий и хронометраж - нажимаешь на кнопку и... получаешь готовый сценарий, раскадровку и аниматик, а так же смету и вызывные листы на съёмочную площадку... гонорар и премии.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 20.11.2015 в 17:57.
Кирилл Юдин вне форума