Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2016, 15:41   #645
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: "Игра престолов"

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Уже нет! Этого было гораздо меньше в последнем сезоне.
Я второй никак не домучаю.
У меня ещё есть недостаток - очень плохая память на имена и цифры. Поэтому, когда кто-то в сериале о ком-то говорит, а говорят там ну очень много и нудно, то я вообще не понимаю, о ком речь. Поскольку действуют там очень мало, тупо все куда-то едут, трахаются или бухают, то понять из контекста о ком речь и что надо, собственно, тоже сложно для меня. )))
С учётом огромного количества персонажей, большая часть которых друг от друга ничем не отличаются, мне трудно понять даже когда вижу очередного бородатого пердуна, новый это персонаж или из позапрошлого эпизода какой-то лорд.
А поскольку ничего приметного не происходит, то вообще не понимаю, о чём кино, кто кому за что должен и чего им всем надо.

Я вот например, вообще не понял, чем так важен был для войска Ночного Дозора некий пердун, который своих дочерей в жены берёт, а младенцев-мальчиков убивает в лесу?
Наверное это должен быть некий ужасный персонаж, разряда "Синей Бороды" наоборот, но реально не понимаю, какой от этого идиота толк войску? Мужиков, а значит и дружины (воинов) у него нет. Огромный гарем его дочерей. Как они там в тайге снежной живут и выживают - одному богу известно. А славные вояки Ночного Дозора перед ним лебезят, словно он им что-то может дать такого, что ну пипец, без него никак.

И вообще утомили - все куда-то едут-едут, долго и нудно по пути с кем-то что-то перетирают, заключают соглашения. Млин, интересно, как заседания ПАСЕ в прямом эфире.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием