Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 22:39   #262
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Статьи, переводы, ссылки, etc. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Эйнштейн Посмотреть сообщение
под онлайн-площадку "Start".
Я склоняюсь к тому, что "Завод" просто слили продюсеры, сделав промо на отвали. У YBW сейчас выходит блокбастер "Тобол" (500 млн - бюджет), видимо, все ресурсы будут брошены туда. Но Быков продолжает посыпать голову пеплом, хотя очевидно, что фильм был просто плохо подан аудитории. Возможно, стоило как-то поиграть с регионами. Мне кажется, Быков может собирать в регионах. Но, думаю, на регионы уже просто не хватило ресурсов. Опять же нужно смотреть, сколько реально было потрачено на выпуск. Думаю, точно до 30 млн. А это в принципе мало.

К тому же не очень понятно, что там с международными продажами. У "Завода" был ведущий европейский то ли сейлс-агент,
то ли дистрибьютор. В частности, эта компания продавала фильмы Звягинцева. Совсем не заинтересовались за рубежом что ли?

Ему нужен продюсер уровня Роднянского, который бы знал все ходы. С ним бы он делал фильмы и не парился.

Может, дело и в фильме. Жаль, что так и не успел сходить. Как-то быстро они срезали в моем городе сеансы.
Он же сам говорил, что метил в более широкую аудиторию. Но одно дело метить, другое - реально попадать.

Последний раз редактировалось Сергофан; 20.02.2019 в 23:38.
Сергофан вне форума   Ответить с цитированием