Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 00:18   #21
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 8

Цитата:
Сообщение от Миллер Посмотреть сообщение
.
Как это "зачем бежать"? Дурка - не курорт. И травят и на волю не пускают. Та же ситуация, что и в "Беглеце" - если не сбежит, то будет сидеть до конца дней своих, или пока окончательно с катушек не слетит - лекарства то ему колют, поэтому не выплюнешь и не сымитируешь.
И сбежать, чтобы поговорить с девушкой, помириться с ней - его единственный шанс избавиться и от дурки и от папы, который все это организовал.
Миллер, друг мой. Тут Кодо вам посоветовал начинать логлайн так:"Чтобы сбежать...".
Давайте подумаем. Возьмет ГГ в заложники врача, сбежит. Получается, цель выполнена. Говорить с девушкой или нет -это дело десятое. Можно сбежать и уехать в тайгу. Сбежать, чтобы поговорить с девушкой -это единственный шанс, чтобы избавиться от "дурки", пишете Вы. Он уже сбежал, можно хоть в тайгу ехать, хоть в Москву. Я сценарий не читал, но сбежит ГГ, поговорит с девушкой и все проблемы решены. Даже если отец-олигарх, то зачем ему после побега ГГ(если сбежит) ГГ искать? ГГ и так понял, что с отцом шутить нельзя.
Папенька, если не идиот, понимать должен. Раз сбежал и любовь, то ГГ прибежит к девушке. Там охрана возьмет и снова дурка.
P.S.Я не собираюсь Вам указывать, но подумайте над моими словами.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)

Последний раз редактировалось Кодер; 25.11.2012 в 00:25.
Кодер вне форума